"Мы модели"


28.03.2024 в стенах  ГКУСО РО Сулинского центра помощи детям  прошла фотосессия.

Подготовка к фотосессии играет важную роль в получении качественных фотографий. Работа модели начинается еще до того, как она встречается с фотографом и зарождается творческий процесс. Подготовительный этап — это та база, которая необходима для дальнейшего создания хороших фотографий.

Хороший результат зависит от вклада команды, поэтому без помощи наших друзей и волонтеров ничего бы не получилось.  Все было организовано до мельчайших подробностей, а в команде девчонок все позитивные и отзывчивые.
«Детям подарили настоящий праздник и украсили их будни», – рассказывает воспитатель  учреждения. - «Когда мы соглашались  на фотосессию, я и подумать не могла, что нас преобразят в настоящих моделей.  Фотограф Юлия  со  своей командой такие молодцы, они вкладывались всей душой в образ каждого. Нам предлагали комбинации одежды, но при этом учитывали личный вкус. Фотосессия подняла нам настроение и придала уверенности. А сколько комплиментов мы от всех получили, не сосчитать!», - поделилась воспитанница.

Коллектив и воспитанники ГКУСО РО Сулинского центра помощи детям выражают огромную благодарность всем, кто помог в проведении данного мероприятия.