Фестиваль "Созвездие"


03.03.2020 года в МУК «ДК Миллеровского района», состоялся зональный этап ежегодного областного конкурса детского творчества «Созвездие» для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которое подготовили специалисты ГКУСО РО Сулинского центра помощи детям.

В конкурсной программе приняли участие воспитанники ГКУСО РО Донецкого, ГКУСО РО Шолоховского, ГКУСО РО Ерофеевского и ГКУСО РО Сулинского центров помощи детям.

Все выступления, вошедшие в программу фестиваля, были интересны. Каждый артист и коллектив был награждён заслуженными аплодисментами и искренним признанием зрителей. Всем участникам организаторы фестиваля пожелали счастья, добра, и понимания того, что маленькие звездочки вырастают в большие и яркие звезды, а большие звёзды объединяются в созвездия!

Это был настоящий праздник! И хотя наше учреждение заняло только одно призовое место, наши ребята получили массу положительных эмоций. Благодаря этому мероприятию ребята преодолели свой страх перед большой аудиторией, поверили в свои силы и способности. В завершение конкурсной программы все воспитанники и коллективы получили грамоты и памятные подарки.

Коллектив и воспитанники ГКУСО РО Сулинского центра помощи детям благодарят спонсоров, которые помогли провести областной конкурс детского творчества фестиваль «Созвездие».